Дистанционное обучение

Муниципальное общеобразовательное учреждение -средняя общеобразовательная школа  с. Бутурлинка Екатериновского района Саратовской области

Дистанционное обучение

С 06.04.2020 возобновляется дистанционное обучение в рамках реализации Постановления Правительства Саратовской области № 236-П от 03.04.2020

Задания  выдаются школьникам  ежедневно в соответствие с расписанием.   Форма предоставления отчета для обучающихся выдается учителем  в  индивидуальном порядке. Задания нужно высылать педагогам на проверку   в соответствие с расписанием или по требованию учителя  во временной промежуток с 9.00 до 15.00. Любой ученик может проконсультироваться  с учителем индивидуально по телефону или по электронной почте.